Отзывы


Белла 3 февраля 2021
Безмерно благодарна Александросу Цандекидису, его ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ красавице жене Элени и продавцу-консультанту Андрею за великолепную шубу , безупречное обслуживание, суперпрофессионализм! Я получила эстетическое наслаждение не только из-за прекрасной покупки, но и благодаря человечности, удивительной любви к своему делу, душевности и поразительной теплоте людей, которые буквально влюблены в свою работу. Спасибо вам всем за то, что вы есть, что радуете людей такой красотой, таким высоким качеством меховых изделий (не поворачивается назвать это товаром!), таким ответственным отношением к выбору предлагаемых шуб! Дай вам бог здоровья и процветания!!!

Ирина 3 февраля 2021
Хочу выразить благодарность Александросу за индивидуальный подход к каждому клиенту, знание своего дела. Отличного качества шубы представлены в магазине. Рекомендую салон Viva Moda.

Наташа 2 февраля 2021
Искала качественное пальто блэк лама. Подруга посоветовала магазин Viva Moda. Выбор действительно был очень хороший. Но у меня не стандартная фигура, плюс невысокого роста, в магазине ничего не подобрала. Но там работают действительно профессионалы, которые знают и любят своё дело, подход к каждому клиенту индивидуальный.Александрос снял с меня мерки и заказал шубу по моему размеру на фабрике в Греции. Шуба пришла шикарная, мех отличный, правильно села по фигуре, сделали отличную скидку, очень осталась довольна! Спасибо огромное! Очень рекомендую, найдёте для себя обязательно, то что ищете! И знаю теперь куда буду обращаться!❤️

Светлана 28 января 2021
Всем доброго дня!
Месяц назад купила в этом магазине жакет, потрясающего цвета колотый лед, решив тем самым сделать себе подарок на Новый год. Мечта сбылась и я нахожусь в полном восторге! Могу с уверенностью сказать, что нигде и никогда не встречала такую красоту!
Большое спасибо Александросу, который своими усилиями и трудом позволяет покупать нам, девчонкам, и носить такие эксклюзивные, сверхмодные и шикарные вещи!)) Спасибо и Вам, Андрей, за Вашу внимательность и вежливость. Я давно не встречалась с тем, чтобы в первую очередь заботились об интересах клиента и ориентировались на желание подобрать самое лучшее, а не на желание поскорее продать.
Девочки, присмотритесь к этому салону и к этим очаровательным шубкам. Может быть, кто-то сразу «сбежит» со странички интернета, увидев такие цены. Но все же не торопитесь этого делать. Во-первых, эта стоимость полностью соответствует высокому качеству предлагаемой продукции. Во-вторых, могу твердо сказать, что это стоит того - всех восторженных взглядов нашей сильной половины и нашей внутренней уверенности)) В-третьих, владелец компании делает очень хорошие скидки, которые могут только радовать!
Благодарю Вас! Успехов и процветания вашему бизнесу!

Анатолий 13 января 2021
07.01.2021.Александрос .Спасибо за шубу из шиншиллы,за шикарный дизайн,,за высокое качество меха!очень хорошее и не навязчивое обслуживание.спасибо Вам большое!обычно не пишу отзывы но сейчас решил написать!очень хороший магазин ,приятное обслуживание и ненавязчивое и хорошую скидку.удачи Вам.

Елена 9 января 2021
Хочу выразить благодарность за помощь в приобретении шубы хозяину салона Александросу Цандекидису и сотуднику салона Андрею.
Без их участия выбор был бы затруднителен. Но профессионализм и понимание, чего хочет женщина)), сделал свое дело - я обладательница поистине шикарной шубки. Спасибо!!! Процветания вашему замечательному салону!

Елена 30 декабря 2020
Александрос, Спасибо огромное за мою шикарную шубу!
Перед новым годом мой супруг решил сделать мне подарок в виде шубы. Я сбилась с ног в поисках того , что может мне понравиться... оказалось это очень тяжело в Москве приобрести качественное да еще и современное изделие, но вот я случайно зашла на сайт viva-moda .... Мы приехали и через 10 минут я выбрала ту шубку о которой мечтала. Александрос спасибо Вам большое за помощь в выборе . Ассортимент огромный , изделия качественные с современным дизайном! Обязательно приду е Вам в салон за жилетом с рысью и кашемировым пальто. Цены на изделия такого качества совершенно приемлемые!

Наталья 13 декабря 2020
А я хочу оставить отзыв спустя 9 лет с момента покупки своей самой любимой шубы :) купила я ее в 2011 году и сейчас, спустя 9 лет она выглядет безупречно. Самое лучшее качество шуб в магазине Viva Moda в ТЦ Рио на Дмитровском шоссе.

Анара 11 декабря 2020
Купила норковую шубку,качество и стиль шубки просто огонь

Люда Петренко 11 декабря 2020
Отдыхали в Греции в 2016 году в п.Певкахори и одной из целей было купить качественный ,но не очень дорогой полушубок. Объехали и обошли много магазинов и были честно, расстроены теми слухами, что в Греции нет проблем с покупкой меховых изделий. Всё было какое-то "бабское", не качественное, не модное. Случайно попали на магазин Viva-Moda, который находился на въезде в Калитею со стороны Салоники.Наше мнение о шубных изделиях Греции изменилось на 180 градусов. Полушуок из стриженной норки с козликом- это было что-то. Елена помогла подобрать именно то, что лучше всего подошло среди изобилия изделий. В 2017 мы поехали снова отдыхать в Грецию и остановились в Калитеи, так как здесь обалденный песчаный пляж и ресторан Диос, прямо над морем с изумительной кухней, шикарным видом, к которому не надо ездить за 15 км. И не зайти посмотреть гуляя вечером в такой шикарный магазин с очень приветливыми хозяевами и к тому же говорящими по русски и очень гостеприимными, высокими профессионалами в своём бизнесе, было невозможно. Белый полушубок бобёр с норкой просто чудо. Прошло время и оба меховых изделия находятся в отличном состоянии и не устарели. Когда мы покупали меха то Елена говорила что на зиму они переезжают в Москву, где у них есть магазин. Хотим обязательно приехать для обновления гардероба, в Грецию сейчас и не известно когда попадёшь. plnvozn@gmail.com

Оставить отзыв

Обязательные для заполнения поля помечены знаком *

Ваше имя *

Ваш e-mail *

Текст отзыва *