Отзывы


Нина 26 декабря 2022
Купила шубу соболиную себе на юбилей, осталась очень довольна. Тёплый приём, приветливые сотрудники, вкусный кофе. Всё супер, спасибо большое!

Диана 10 декабря 2022
Благодаря Элени и Андрею я купила шубу своей мечты.
Спасибо вам за ваше хорошее отношение. Вы профессионалы своего дела!!! Я безумно счастлива!!!

Ольга 1 декабря 2022
Вчера посетила салон меха VIVA MODA на Дмитровском шоссе, нашла его через интернет, долго анализировала и выбрала этот салон. Должна сказать что нисколько об этом не пожалела- познакомилась с приятными людьми( Андрей и Александрос) которые очень профессионально помогли мне выбрать ту шубку , которая подошла мне на все 100%. , хотя учитывая особенности моей фигуры- это непросто. На это способны только истинные профессионалы своего дела. Большой выбор, прекрасный мех, отличные модели и качественное греческое исполнение- все это в салоне VIVA MODA. А приятное общение с хозяином этого салона Александросом, , который не только прекрасный собеседник , но и гостеприимный хозяин , угостивший отличным кофе , было дополнительным бонусом к покупке. Спасибо и удачи!

Елена 24 ноября 2022
Приобрела в салоне Viva Moda классное брендовое пальто с соболиным воротником, осталась очень довольна покупкой. Салон большой, но очень уютный, выбор шуб огромный, обслуживание на высоте. При желании могут изготовить шубку на заказ, аукционные премиальные меха, дают гарантию. Отдельное спасибо владельцу салона Александросу, с которым просто приятно общаться, угостил вкуснейшим греческим кофе, сделал хорошую скидку. В Москве практически нет магазинов, где можно было бы приобрести качественную греческую шубку, в основном китайские подделки. А в нынешней ситуации привезти шубу из Греции -тот еще квест. Так что этот салон - просто находка! Крайне рекомендую! Александрос, процветания Вам, и всяческих успехов!!

Анна 27 сентября 2022
Очень хотела шубку Blacklama, смотрела на разных сайтах и в нескольких магазинах. Решила купить в Viva Moda. здесь понравилось всё и отношение и достаточно большой выбор и сам бутик и конечно же шубка - она замечательная! Если вы хотите приобрести качественную и красивую шубу обязательно зайдите в Viva Moda. - отсюда сложно уйти без покупки ))

Татьяна 28 августа 2022
Не первый раз покупаю шубу в этом салоне. Спасибо огромное за достойное качество и лояльные цены. Хочется отметить профессиональный подход, грамотный подбор цвета, модели и меха и очень тёплое отношение к покупателям.

Татьяна. 27 августа 2022
Ну вот я ее и купила! Свою мечту! Очень-очень-очень хорошенькую, классную, красивую шубку! Конечно, сейчас купить шубу не проблема. Их продают практически везде. НО! Такой качественный товар ещё нужно поискать! Лично я, прежде чем нашла свою шубку, была в пяти! магазинах. А купила я ее в магазине меховой компании Viva Moda, владельцем которого является замечательный и приятный в общении Александрос. Сам магазин достаточно большой, просторный, много зеркал. Это ведь важно в выборе верхней одежды - нужно посмотреть на себя в движении, сбоку, со спины. А ассортимент…. ну, он просто огроменный, на любой вкус. Хочу сказать СПАСИБО Александросу за его терпение, которое он проявил помогая выбрать мне шубу, за его дельные советы, за вкусный кофе и просто сногсшибательную скидку! С большим уважением, Татьяна.

Ольга 20 августа 2022
Хочу выразить слова благодарности за исполнение моей мечты - шикарной шубы оригинальной Black Nafa!

Самый лучший и дорогой мех в роспуск в максимальной длине - просто невероятная эстетика и роскошь. Как только увидела эту шубку - поняла она моя! Теперь зимой я буду чувствовать себя именно той шикарной королевой, какой всегда и мечтала выглядеть.

Александрос - хороший, честный человек! Спокойно и деликатно разговаривал, всегда отвечал на звонки и смс, сделал приятную скидку и подарок. Благодарю от всего сердца!!!

Процветания вам и успехов в вашей работе! Вы профессионалы своего дела.

Ирина Авилова 13 апреля 2022
Спасибо меховому салону VIVA MODA ! Хочется выразить огромную благодарность Александросу и Елени за то , что они помогают осуществить мечты о приобретении прекрасных качественных шубок на любой вкус и кошелек . В салоне чувствуешь себя , как в гостях у замечательных друзей , готовых помочь советом в выборе модели и размера . А какой изумительный греческий кофе варит Елени !!! Посетите салон Viva Moda , не пожалеете . И удачных всем покупок !!!

Зинаида 17 января 2022
Добрый день!) Хочется выразить благодарность за помощь в выборе шубы Александросу и Андрею. Качество изделий, отношение к клиенту - всё очень порадовало. Как оказалось, в Москве приобрести по-настоящему качественную шубу пр-ва Греция, достаточно, непросто и кто ещё только думает, в каком месте приобретать изделие, лучше не тратить время, а ехать сразу сюда)) Побывав в нескольких других салонах в Мск и даже совершив в одном из них покупку и потом вернув некачественное изделие обратно, очень рада, что в итоге остановила свой выбор на Viva moda. Жалею лишь об одном, что сразу не приехала сюда. Сэкономила бы своё время и нервы)) Шубка просто чудо))

Оставить отзыв

Обязательные для заполнения поля помечены знаком *

Ваше имя *

Ваш e-mail *

Текст отзыва *