Отзывы


Светлана Викторовна Малинская 4 июля 2023
Добрый день всем! Только в этом салоне я смогла приобрести себе шубу своей мечты. Шикарная шуба премиум-класса. Благодарю Александроса Цандекидиса, хозяина салона, за оказанное внимание, индивидуальный подход и приличную скидку. Спасибо Андрею, продавцу салона, за рекомендации и профессиональный подход к выбору шубы. Девочки, от души рекомендую салон VIVA MODA, без покупки не уйдёте.

Нина 15 марта 2023
Прекрасный магазин,огромный выбор шуб,обслуживание на высшем уровне.Посетив этот магазин,без покупки вы не уйдёте!
Пересмотрев много интернет магазинов,остановила свой выбор на Viva Moda .Купила шубу ,получив массу прекрасных впечатлений,мех шикарный,цены очень адекватные!Спасибо Вам огромное за обслуживание,хороших продаж и приятных покупателей!

Наталья 9 марта 2023
Отзывы пишу крайне редко, только если меня действительно всё устраивает или наоборот. Искала себе качественную шубу на свой юбилей. Посетила не один магазин и примерила с десяток шуб. 100% -ое попадание именно в то, что я искала однозначно меховой салон VIVA. Качество высокое, цена соответствует на мой взгляд данному товару, доброжелательные и внимательные сотрудники, которые помогли мне выбрать шубку. Приятным бонусом была чашечка кофе и хорошая скидка. Я однозначно рекомендую этот меховой салон.

Марина 8 марта 2023
Приобрела себе прекрасную шубу к 8 марта! Обошла несколько меховых салонов, оказалось, что купить шубу - непростая задача! Случайно открыла для себя салон VIVA MODA! Позвонила, получила приглашение от Александроса, приехала и была приятно удивлена большим выбором меховых изделий! Внимательный сотрудник Андрей профессионально предложил несколько вариантов шуб, перемерила, нашла свою! Спасибо гостеприимному хозяину салона Александросу за приятное общение, за чашечку настоящего греческого кофе и привлекательную скидку! НЕ покупайте шубу, не побывав в салоне на Дмитровском шоссе!

Oksana 23 февраля 2023
Приобрела отличную шубу из норки в салоне на Дмитровском шоссе в ТРЦ РИО. Нужна была шуба на каждый день и я нашла именно то, что нужно. Шикарный мех, фасон по фигуре, длина по колено, хорошая скидка, чехол в подарок. Александрос и Андрей отличные продавцы - ненавязчивые и доброжелательные. Покупкой очень довольна, в том числе по соотношению цена - качество. Удачи вам ребята!

Оксана 18 февраля 2023
Отличный салон, качественные шубы. Купили с большим удовольствием. Отдельное спасибо продавцу Андрею за профессиональный подход.

Елена 29 января 2023
Долго в Москве выбирала шубу норковую. Это был подарок от мужа,поэтому,подходили ответственно. Посетила несколько салонов греческих шуб,но только у Александроса мы нашли ту самую. Хорошее качество, приемлемые цены. Спасибо профессионалам своего дела за шикарную шубку.

Оксана 21 января 2023
Приобрела в салоне шубу из норки.Удивительно,но только в этом магазине смогла найти ту самую шубку(искала определенного греческого производителя)!Фасон, качество меха, обслуживание-все на самом высоком уровне.Спасибо большое Александру за профессионализм и доброе сердце(сделали хорошую скидку)!Обязательно загляните в VIVA MODA!

Наталья 28 декабря 2022
Спасибо большое за красивую шубу и вкусный кофе!!! Приятное общение с Александросом и Андреем, профессионалами своего дела!!! Рекомендую к покупке шубу в этом салоне, качественные и красивые.

Юлия 27 декабря 2022
Долго искала шубу "своей мечты"))) и нашла её ту самую в меховом салоне Viva Moda! Шикарная норка Blacklama ждала меня,спасибо Андрею за то что помогал выбрать, то что я так давно хотела,хожу и не могу налюбоваться! А хозяин салона сделал отличную скидку к Новому Году!!!

Оставить отзыв

Обязательные для заполнения поля помечены знаком *

Ваше имя *

Ваш e-mail *

Текст отзыва *