Отзывы


Анна 1 декабря 2023
Огромное спасибо Александросу за этот меховой шедевр! Теперь он мой))
Андрею спасибо за помощь в выборе и терпению при подборе. Отличный продавец!
Я в восторге от покупки с хорошей скидкой и таких приятных мужчин! Буду рекомендовать ваш салон!

Сафия 27 ноября 2023
Получили одно удовольствие от посещения этого магазина! Сейчас редко можно найти в Москве, настолько качественные и стильные изделия, как здесь. Все понравилось, особенно, хозяева магазина-очень добродушные люди! Проконсультировали нас по ассортименту , посоветовали, что лучше взять, сделали приятную скидку, еще и угостили наивкуснейшим кофе и шоколадом. Спасибо огромное за такой прием и качественные шубки! Всем настоятельно советую посетить этот магазин, если ищите настоящую добротную шубу!

Лариса Львовна Журавлева 27 ноября 2023
В меховой салон VIVA MODA в ТЦ РИО (Дмитровское ш.163А) мы приехали с мужем после посещения многочисленных салонов на пр.Мира, ул.Докукина и т.д. и не пожалели.Отличный салон, большой выбор шуб.Приобрела отличную, качественную шубу из американской норки Blackglama, которую долго искала. Александрос и Элени помогли подобрать вариант, подходящий по фасону к фигуре и внешности.Сделали хорошую скидку+ чехол в подарок.Очень довольна покупкой. Большое спасибо! Желаю отличных продаж салону и продолжайте рабовать нас отличным сервисом и великолепным качеством изделий!

Надежда 19 ноября 2023
Зашли с мужем в Меховой салон Viva в ТРЦ Рио ( на Дмитровском ш.) и купили мне изумительную дубленочку. Очень приятный цвет, прекрасный фасон: и под брюки и под юбку. К тому же дубленка оказалась двусторонней! Мех астраган! И нам Очень хорошо уступили по цене! Спасибо большое!!!

Екатерина 10 ноября 2023
Приобрела норковую шубу в салоне VIVA MODA, который находится в ТРЦ РИО на Дмитровском шоссе. В салон попала случайно и не пожалела. Мех высшего качества. Хозяин магазина Александрос рассказал про шубу все, где выращивают норку, на какой фабрике шьют. Просветили ультрафиолетом, пробили номер на сайте. А самое главное порадовала скидка.

Надежда октября 2023 г. 26 октября 2023
Отличный салон, хороший выбор шуб. Отдельное спасибо продавцу Андрею ща советы и помощь в подборе шубы.

Надежда 6 октября 2023 г. 21 октября 2023
Приобрела отличную шубу норковую, которую искала . Нашла салон по интернету, созвонилась с Александросом и посетила салон. Отличный салон, качественные шубы.
Спасибо огромное продавцу Андрею за рекомендации и внимательность, за предложенные варианты шуб. Хорошая скидка, чехол в подарок. Спасибо за обслуживание, удачных продаж.

Светлана 16 октября 2023
Очень понравился хороший выбор премиум шуб из американской норки Blackglama, Александро и Элени тактично помогли подобрать варианты, подходящие по фасону к фигуре и внешности, перемерила и короткие и длинные варианты, разные виды меха: норку, рысь, шиншиллу, соболя. Привела мужа, он терпеливо и с юмором помогал, процесс выбора довольно длительный, все-таки покупка не на один сезон. Давно хотела приобрести шубу, старая истрепалась, и вот радость, шубка нашла свою хозяйку! Мне кажется, что приобретая уникальную шубу, женщина практически находит свою любовь, которая будет ее очень радовать и украшать не одну зиму. Спасибо клиентоориентированному подходу, что эта встреча случилась. Ребята при покупке сделали хорошую скидку, рассказали о разных видах меха, ньюансах носки, ухода, проверили индивидуальный идентификационный номер шубы на сайте Nasa. Хотели угостить чашечкой греческого кофе, но не получилось, так дали с собой пачку кофе, попробовать дома. Было ощущение, что попали в Грецию в теплые дружеские объятия. Хочу отметить профессионализм в работе с клиентом, положительный настрой, гибкую ценовую политику. Желаем отличных продаж салону Вива, продолжайте радовать нас отличным сервисом и великолепным качеством изделий вне времени.

Елена 27 августа 2023
Огромный восторг и приятное удивление по качеству и ассортименту! Атмосфера в салоне теплая и дружелюбная, а консультации Александроса и Элены - высшего уровня! Приобрела шубу прекрасного качества, аналогов не могла найти по всей Москве. Однозначно рекомендую этот салон для тех кто разбирается в меховых изделиях. Большое спасибо, очень довольна покупкой!!!

Инна 13 августа 2023
Отличный салон, большой выбор товара самого высокого качества. Спасибо Александросу и Элени, которые профессионально и с индивидуальным подходом подобрали именно то, что мне было необходимо. Здесь нашла именно ту шубу, которую долго искала, по очень хорошей цене. Огромное спасибо! Успехов и процветания вам!

Оставить отзыв

Обязательные для заполнения поля помечены знаком *

Ваше имя *

Ваш e-mail *

Текст отзыва *